Важельная кофемашина De'Longhi La Specialista Touch EC9455.M

- Нет в наличии
- Код: DELPK064
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15бар, объем контейнера для воды 1,7л, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, мощность 1450W, количество кофейных напитков:, ширина 31,9см, высота 40см, глубина 34,9см, вес 10,8кг, цвет: черный и нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.8 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе, Регулируемое соотношение кофе и молока, Регулировка температуры напитка, Изменение порядка подачи молока |
| Вместимость бункера для кофе | 180 г |
| Высота | 40 см мм |
| Глубина | 34.9 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Диаметр руки | 510 мм |
| Дизайн | Классический |
| Дозировка молока | Паровая насадка |
| Использование | Домашний |
| Источник воды | Контейнер для воды |
| Контроль температуры воды | PID система |
| Максимальная высота пространства для чашки | 11 см |
| Материал | Металл |
| Материал механизма помола | Металл |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Дозировка молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Функция горячей воды, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорный дисплей |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление молока | Регулируемая температура молока |
| Приготовление напитка | Зона хранения чашек, Подогрев чашек, Регулируемая высота подставки |
| Система нагрева воды | Один термоблок |
| Содержимое упаковки | Рычаг, Молочник, Игла, маленькая щетка, Сито, Трампер, Тестер жесткости воды |
| Степень помола | 15 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Рычаг |
| Тип напитка | Cold Brew, Эспрессо, Молочные напитки |
| Функции кофемолки | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая очистка молочного контура, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Режим энергосбережения, Проверка замены фильтра для воды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31.9 см мм |
- Цена: 9 999 ₴






