Автоматическая кофемашина JURA C8 Piano Black

- Нет в наличии
- Код: JURAK30
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием, настройки любимого напитка и умные, 1,6л резервуар для воды, контейнер для кофейных зерен на 200г, 6 уровней помола, мощность: 1450W, ширина: 26см, высота: 32,5см, глубина: 43,7см, вес: 9,9кг, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для кофемолки | Обнаружение количества кофейных зерен |
| Безмолочные рецепты | Кофе, Эспрессо |
| Вес | 9.9 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность кофе / количество, Регулируемое соотношение кофе и молока |
| Вместимость бункера для кофе | 200 г |
| Вместимость контейнера для кофе в порциях | 16 |
| Высота | 32.5 см мм |
| Глубина | 43.7 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозирование молока | Молочная система, Молочный шланг |
| Интерфейс пользователя | Ручные кнопки |
| Использование | Домашний |
| Максимальная высота пространства для чашки | 11.5 см |
| Максимальное рекомендуемое количество порций в день | 16 |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма кофемолки | Металл |
| Минимальное количество рецептов | 6 |
| Молочные рецепты | Капучино, Латте Макиато |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Дозирование молока |
| Общие функции | Настройки любимого напитка, Приготовление напитка одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно, умный |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление напитка | Регулируемый по высоте выход |
| Совместимость | JURA J.O.E.® |
| Степень помола | 6 |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Умные функции | Мобильное приложение |
| Функции кофемолки | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Автоматическая промывка, Автоматическая очистка молочного контура, Режим энергосбережения |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




