Кофемашина капсульная Nespresso Sage Creatista Plus Black

- Нет в наличии
- Код: SAGPK673
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейная машина с капсулами - давление: 19 бар, мощность: 1500W, объем резервуара для воды: 1,5л, тип капсул Nespresso Original, автоматическое определение капсул, приготовление напитка одним нажатием и настройки любимого напитка, ширина: 19см, высота: 31см, глубина: 40,8см, вес: 5,5кг, черный и серебристый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе |
| Вместимость контейнера для использованных капсул | 12 шт. |
| Вместимость контейнера для молока | 0.24 л |
| Высота | 31 см мм |
| Глубина | 40.8 см мм |
| Давление насоса | 19 бар |
| Дизайн | Отдельностоящий |
| Дозировка молока | Молочная система, Паровая насадка |
| Использование | Дом, Путешествия |
| Максимальная высота пространства для чашки | 19 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Обслуживание и очистка | Система самоочистки |
| Общие аксессуары | Дисплей, Дозировка молока, Резервуар для воды |
| Общие функции | Автоматическое определение капсулы, Настройки любимого напитка, Приготовление напитка одним касанием |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки, Бесконтактный дисплей |
| Потребление энергии | 1,500 W Вт |
| Приготовление молока | Регулировка плотности молочной пены |
| Приготовление напитка | Регулируемая высота подставки |
| Содержимое упаковки | Кофейные капсулы, Молочный кувшин, Игла |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Капсула |
| Тип капсулы | Nespresso Original |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции обслуживания и очистки | Регулировка жесткости воды, Автоматическая промывка |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Ширина | 19 см мм |
- Цена: 9 999 ₴










