Кофемашина капсульная Nespresso Sage Creatista Vertuo Brushed Stainless Steel

- Нет в наличии
- Код: SAGKK28
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейная машина с капсулами - давление: 19 бар, мощность: 1500W, объем резервуара для воды: 2л, тип капсул Nespresso Vertuo, автоматическое определение капсул, приготовление напитков одним касанием и умное, ширина: 32,2см, высота: 41,7см, глубина: 24,5см, вес: 7кг, цвет нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка |
| Вместимость контейнера для использованных капсул | 6 шт. |
| Вместимость контейнера для молока | 0.24 л |
| Высота | 41.7 см мм |
| Глубина | 24.5 см мм |
| Давление насоса | 19 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозировка молока | Паровая насадка |
| Использование | Домашний |
| Количество пользовательских профилей | 1 |
| Максимальная высота пространства для чашки | 30 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации |
| Общие аксессуары | Дисплей, Дозировка молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое определение капсулы, Приготовление напитка одним нажатием, умный |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Подключение | Bluetooth, NFC |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки |
| Потребление энергии | 1,500 Вт Вт |
| Приготовление молока | Регулируемая температура молока, Теплая и холодная молочная пена |
| Приготовление напитка | Регулируемая высота подставки |
| Совместимость | Nespresso |
| Содержимое упаковки | Кофейные капсулы |
| Тип | Капсула |
| Тип капсулы | Nespresso Vertuo |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции обслуживания и очистки | Программа декальцинации |
| Ширина | 32.2 см мм |
- Цена: 9 999 ₴










