Морозильник AEG 7000 OAB7N82EF

- Нет в наличии
- Код: AEGMR023
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 85 л, климатический класс: SN, N, ST и T, цвет: отсутствует, размеры: 81,5 × 59,6 × 55 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 35 кг |
| Возможность смены направления открытия двери морозильника | Да |
| Высота морозильника | 81.5 см |
| Высота упаковки морозильника | 87 см |
| Глубина морозильника | 55 см |
| Глубина упаковки морозильника | 62 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 190 кВтч/год |
| Класс воздушного шума морозильника | D |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Климатический класс морозильника | N, SN, ST, T |
| Количество отдельных отсеков в морозильнике | 3 |
| Количество ящиков морозильника | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 43 °C |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 7 кг |
| Направление открытия морозильника | Петли справа |
| Объем морозильника | 85 л |
| Особенности морозильника | Быстрая заморозка, No Frost |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип модели морозильника | Встраиваемая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Уровень шума морозильника | 40 дБ |
| Установка двери морозильника | Фиксированная |
| Цвет морозильника | Нет |
| Ширина морозильника | 59.6 см |
| Ширина упаковки морозильника | 630 мм (63 см) |
- Цена: 9 999 ₴





