Морозильник CONCEPT MP5020

- Нет в наличии
- Код: CONMRZ004
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: D, объем морозильной камеры: 199 л, климатический класс: SN, N, ST и T, белый цвет, особенности: дисплей, размеры: 84,5 × 82,3 × 55,6 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 27 кг |
| Высота морозильника | 84.5 см |
| Глубина морозильника | 55.6 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 160 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Климатический класс морозильника | N, SN, ST, T |
| Количество корзин морозильника | 1 |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 9 кг |
| Объем морозильника | 199 л |
| Особенности морозильника | Дисплей |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Великобритания, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Наклонный |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 82.3 см |
- Цена: 9 999 ₴






