Морозильник GORENJE FN619EAXL6

- Нет в наличии
- Код: GORMR032
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 280 л, климатический класс: SN, N, ST и T, серебристый цвет, особенности: дисплей, сигнализация двери и светодиодная подсветка, размеры: 185 × 59,5 × 66,3 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 68 кг |
| Высота морозильника | 185 см |
| Высота упаковки морозильника | 191 см |
| Глубина морозильника | 66.3 см |
| Глубина упаковки морозильника | 77.5 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 247 кВтч/год |
| Класс шумового воздействия морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Климатический класс морозильника | N, SN, ST, T |
| Количество ящиков морозильника | 6 |
| Объем морозильника | 280 л |
| Особенности морозильника | Дисплей, Сигнализация двери, LED освещение |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка, Автоматическое размораживание |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Цвет морозильника | Серебристый |
| Ширина морозильника | 59.5 см |
| Ширина упаковки морозильника | 640 мм (64 см) |
- Цена: 9 999 ₴










