Морозильник Siguro CF-A241W Premium 200

- Нет в наличии
- Код: SGR_CF_A241W
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: A, объем морозильной камеры: 200 л, климатический класс: SN, N, ST и T, белый цвет, особенности: светодиодная подсветка, размеры: 85 × 94,5 × 69,6 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 58.8 кг |
| Высота морозильника | 85 см |
| Высота упаковки морозильника | 69.6 см |
| Глубина морозильника | 69.6 см |
| Глубина упаковки морозильника | 86 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 82 кВтч/год |
| Класс воздушного шума морозильника | C |
| Класс климатического морозильника | N, SN, ST, T |
| Класс энергоэффективности морозильника | A |
| Количество корзин морозильника | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 43 °C |
| Мощность замораживания морозильника за 24 часа | 9 кг |
| Объем морозильника | 200 л |
| Особенности морозильника | Светодиодная подсветка |
| Регулировка температуры морозильника | Ручная |
| Страна | Чехия, Словакия |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Накладной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Уровень шума морозильника | 41 дБ |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 94.5 см |
| Ширина упаковки морозильника | 985 мм (98.5 см) |
- Цена: 9 999 ₴









