Морозильник Siguro CF-K15W

- Нет в наличии
- Код: SGR_CF_K150W
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 299 л, климатический класс: SN, N, ST и T, белый цвет, особенности: дисплей, замок, защита от детей и светодиодная подсветка, размеры: 84 × 113 × 61 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D модель + AR модель в Android приложении, 3D модель + AR модель в iOS приложении |
| Вес морозильника | 36 кг |
| Вес хладагента | 68 г |
| Высота морозильника | 84 см |
| Высота упаковки морозильника | 87 см |
| Глубина морозильника | 61 см |
| Глубина упаковки морозильника | 64 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 231 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Климатический класс морозильника | N, SN, ST, T |
| Количество корзин морозильника | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 43 °C |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 14 кг |
| Объем морозильника | 299 л |
| Особенности морозильника | Защита от детей, Дисплей, LED освещение, Замок |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка |
| Страна | Чехия |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Коробчатый |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Ручное |
| Установка двери морозильника | Сопряженная |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 113 см |
| Ширина упаковки морозильника | 116 см (116 см) |
- Цена: 9 999 ₴









