Морозильник Siguro UF-D310W Fast Freeze 166

- Нет в наличии
- Код: SGR_UF_D310W
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергопотребления E, объем 166 л, система заморозки Total Nofrost, цифровая настройка температуры, 5 выдвижных ящиков, функция быстрой заморозки, система многопоточного воздуха, ледогенератор с лотком для льда, климатический класс N/ST/SN, белый цвет, ручка из нержавеющей стали, размеры 144.3 × 54 × 59 см (В×Ш×Г), вес 46кг, длина кабеля питания 1.8м, 3 года гарантии и 12 лет гарантии на компрессор
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D модель + AR модель в приложении Android, 3D модель + AR модель в приложении iOS |
| Вес морозильника | 46 кг |
| Высота морозильника | 140 см |
| Глубина морозильника | 59 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 209 кВтч/год |
| Класс климатического морозильника | N, SN, ST |
| Класс шумового эмиссии морозильника | D |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Количество полок морозильника | 2 |
| Количество ящиков морозильника | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 38 °C |
| Объем морозильника | 166 л |
| Особенности морозильника | Дисплей |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка, No Frost |
| Способность замораживания морозильника за 24 часа | 8 кг |
| Страна | Чехия |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Ручное |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 54 см |
- Цена: 9 999 ₴









