Морозильник Whirlpool UW8 F2C XBI N 2

- Нет в наличии
- Код: WHMR017
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 263 л, климатический класс: SN и T, серебристый цвет, особенности: дисплей, размеры: 187,5 × 59,5 × 63 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 69 кг |
| Возможность смены направления открывания двери морозильника | Да |
| Высота морозильника | 187.5 см |
| Глубина морозильника | 63 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 242 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Климатический класс морозильника | SN, T |
| Количество ящиков морозильника | 7 |
| Контроль температуры морозильника | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды для морозильника | 43 °C |
| Направление открывания морозильника | Петли слева |
| Объем морозильника | 263 л |
| Особенности морозильника | Дисплей |
| Особые характеристики морозильника | No Frost |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Цвет морозильника | Серебристый |
| Ширина морозильника | 59.5 см |
- Цена: 9 999 ₴






