Морозильник WHIRLPOOL WHE31352 FO 2

- Нет в наличии
- Код: WHMR012
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 315 л, климатический класс: SN и T, белый цвет, особенности: дисплей и замок, размер: 91,6 × 118 × 69,8 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 42.1 кг |
| Высота морозильника | 91.6 см |
| Глубина морозильника | 69.8 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 237 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | D |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Климатический класс морозильника | SN, T |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 43 °C |
| Объем морозильника | 315 л |
| Особенности морозильника | Дисплей, Замок |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Наклонный |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 118 см |
- Цена: 9 999 ₴






