Морозильник CANDY CMCH 150 D-1 Artico

- Нет в наличии
- Код: CANMR066
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: D, объем морозильной камеры: 142 л, климатический класс: SN и T, белый цвет, особенности: дисплей, защита от детей и светодиодная подсветка, размеры: 83,5 × 63,5 × 55,6 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 24 кг |
| Возможность смены направления открывания двери морозильника | Нет |
| Высота морозильника | 83.5 см |
| Высота упаковки морозильника | 88.2 см |
| Глубина морозильника | 55.6 см |
| Глубина упаковки морозильника | 58.2 см |
| Годовое потребление энергии морозильником | 145 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Климатический класс морозильника | SN, T |
| Количество корзин в морозильнике | 1 |
| Количество отдельных отсеков в морозильнике | 1 |
| Контроль температуры морозильника | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды для морозильника | 43 °C |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 8 кг |
| Объем морозильника | 142 л |
| Особенности морозильника | Защита от детей, Дисплей, LED освещение |
| Особые характеристики морозильника | Быстрая заморозка |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Коробчатый |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Уровень шума морозильника | 39 дБ |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 63.5 см |
| Ширина упаковки морозильника | 666 мм (66.6 см) |
- Цена: 9 999 ₴







