Морозильник ELECTROLUX LYB1AE8W0

- Нет в наличии
- Код: ELUXMR018
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Небольшой морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 85 л, климатический класс: SN, N, ST и T, белый цвет, размер: 84,5 × 56 × 57,5 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 33.5 кг |
| Высота морозильника | 84.5 см |
| Глубина морозильника | 57.5 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 164 кВтч/год |
| Класс климатического морозильника | N, SN, ST, T |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Количество ящиков морозильника | 3 |
| Объем морозильника | 85 л |
| Особые функции морозильника | Быстрая заморозка, Низкий иней |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Ручное |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 56 см |
- Цена: 9 999 ₴







