Морозильник LIEBHERR FNd 505i

- Нет в наличии
- Код: LBHMR0117
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный морозильник - класс энергоэффективности: D, объем морозильной камеры: 239 л, климатический класс: SN и T, белый цвет, особенности: дисплей, сигнализация двери и светодиодная подсветка, размеры: 165,5 × 59,7 × 67,5 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 49.7 кг |
| Высота морозильника | 165.5 см |
| Высота упаковки морозильника | 172.7 см |
| Глубина морозильника | 67.5 см |
| Глубина упаковки морозильника | 76.7 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 188 кВтч/год |
| Класс уровня шума морозильника | B |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Климатический класс морозильника | SN, T |
| Количество ящиков морозильника | 6 |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 17 кг |
| Объем морозильника | 239 л |
| Особенности морозильника | Дисплей, Сигнализация двери, LED освещение |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка, FrostProtect, No Frost |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Электронное |
| Уровень шума морозильника | 34 дБ |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 59.7 см |
| Ширина упаковки морозильника | 615 мм (61.5 см) |
- Цена: 9 999 ₴






