Морозильник LIEBHERR SUIGN 1554

- Нет в наличии
- Код: LBHMR0138
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Встроенный морозильник - класс энергоэффективности: D, объем морозильной камеры: 80 л, климатический класс: SN и N, цвет: отсутствует, особенности: дисплей и сигнализация двери, размеры: 82 × 59,7 × 55 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 38.6 кг |
| Высота морозильника | 82 см |
| Высота упаковки морозильника | 88.3 см |
| Глубина морозильника | 55 см |
| Глубина упаковки морозильника | 61.7 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 152 кВтч/год |
| Класс воздушного шума морозильника | B |
| Класс климатического морозильника | N, SN |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Количество ящиков морозильника | 3 |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 7.6 кг |
| Объем морозильника | 80 л |
| Особенности морозильника | Дисплей, Сигнализация двери |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка, No Frost |
| Тип модели морозильника | Встраиваемая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Ручное |
| Уровень шума морозильника | 35 дБ |
| Цвет морозильника | Нет |
| Ширина морозильника | 59.7 см |
| Ширина упаковки морозильника | 615 мм (61.5 см) |
- Цена: 9 999 ₴






