Морозильник Siguro CF-D16W

- Нет в наличии
- Код: SGR_CF_D160W
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергопотребления E, объем 142 л, белый цвет, дисплей, быстрое замораживание, внутреннее освещение, корзина для организации продуктов, детский замок, инверторный мотор, 83,5×63,5×55,6 см (В×Ш×Г), 3 года гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D модель + AR модель в приложении Android, 3D модель + AR модель в приложении iOS |
| Вес морозильника | 25 кг |
| Высота морозильника | 84 см |
| Глубина морозильника | 56 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 182 кВтч/год |
| Класс воздушного шума морозильника | C |
| Класс климатического морозильника | N, SN, ST, T |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Количество корзин морозильника | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 43 °C |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 8 кг |
| Объем морозильника | 142 л |
| Особенности морозильника | Защита от детей, Дисплей, LED освещение |
| Регулировка температуры морозильника | Ручная |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Вертикальный |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Уровень шума морозильника | 39 дБ |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 64 см |
- Цена: 9 999 ₴









