Морозильник Siguro UF-A110W Fast Freeze 85

- Нет в наличии
- Код: SGR_UF_A110W
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный морозильник - класс энергопотребления D, объем 85 л, система размораживания, ручное управление, 3 выдвижных ящика, функция быстрой заморозки, ледоруб, климатический класс N-ST, белый цвет, размеры 84.5 × 55.7 × 54.9 см (В×Ш×Г), вес 28кг, длина кабеля питания 1.6м, 3 года гарантии и 12 лет гарантии на компрессор
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D модель + AR модель в приложении Android, 3D модель + AR модель в приложении iOS |
| Вес морозильника | 28 кг |
| Высота морозильника | 85 см |
| Глубина морозильника | 55 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 131 кВтч/год |
| Класс шумности морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Климатический класс морозильника | N, ST |
| Количество отдельных отсеков в морозильнике | 3 |
| Количество ящиков морозильника | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды морозильника | 38 °C |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 4 кг |
| Объем морозильника | 85 л |
| Особые функции морозильника | Быстрая заморозка |
| Регулировка температуры морозильника | Ручная |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Уровень шума морозильника | 39 дБ |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 56 см |
- Цена: 9 999 ₴








