Морозильник Siguro UF-D241S Ideal

- Нет в наличии
- Код: SGR_UF_D241S
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный морозильник - также работает как холодильник, класс энергопотребления D, объем 206 л, Total No Frost, сенсорная панель управления с LED-дисплеем и блокировкой от детей, внутреннее LED-освещение, 4 ящика, 2 полки и 2 отсека в двери, функция быстрой заморозки и охлаждения, система Multi-AirFlow, сигнализация открытой двери, металлическая ручка, климатический класс SN / N / ST / T, форма для льда с поддоном, размеры 170 × 54 × 59 см (В×Ш×Г), вес 54 кг, нержавеющая сталь, 3 года гарантии и 12 лет гарантии на инверторный компрессор
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 54 кг |
| Вес хладагента | 50 г |
| Возможность смены направления открытия двери морозильника | Да |
| Высота морозильника | 170 см |
| Высота упаковки морозильника | 174.5 см |
| Глубина морозильника | 59 см |
| Глубина упаковки морозильника | 63 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 178 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | D |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Климатический класс морозильника | N, SN, ST, T |
| Количество отдельных отсеков в морозильнике | 6 |
| Количество полок морозильника | 2 |
| Количество ящиков морозильника | 4 |
| Контроль температуры морозильника | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды для морозильника | 43 °C |
| Мощность заморозки морозильника за 24 часа | 9.3 кг |
| Направление открытия морозильника | Петли справа |
| Объем морозильника | 206 л |
| Особенности морозильника | Защита от детей, Дисплей, Сигнализация двери, Ледогенератор, LED освещение |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка, No Frost |
| Страна | Чехия, Венгрия, Словакия |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Уровень шума морозильника | 39 дБ |
| Установка двери морозильника | Фиксированная |
| Цвет морозильника | Серебристый |
| Ширина морозильника | 54 см |
| Ширина упаковки морозильника | 580 мм (58 см) |
- Цена: 9 999 ₴










