Морозильник Siguro-UF-J640S Frost Master

- Нет в наличии
- Код: SGR_UF_J640S
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный морозильник - класс энергоэффективности: D, объем морозильной камеры: 274 л, климатический класс: SN, N, ST и T, серебристый цвет, особенности: дисплей, защита от детей, сигнализация двери и светодиодная подсветка, размеры: 185 × 60 × 66 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 68 кг |
| Вес хладагента | 60 г |
| Возможность смены направления открывания двери морозильника | Да |
| Высота морозильника | 185 см |
| Глубина морозильника | 66 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 197 кВтч/год |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | D |
| Климатический класс морозильника | N, SN, ST, T |
| Количество отдельных отсеков в морозильнике | 7 |
| Количество полок морозильника | 3 |
| Количество ящиков морозильника | 4 |
| Направление открывания морозильника | Петли справа |
| Объем морозильника | 274 л |
| Особенности морозильника | Защита от детей, Дисплей, Сигнализация двери, LED освещение |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка, No Frost |
| Страна | Чехия, Венгрия, Словакия |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Выдвижной |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Электронное |
| Уровень шума морозильника | 39 дБ |
| Цвет морозильника | Серебристый |
| Ширина морозильника | 60 см |
- Цена: 9 999 ₴










