Морозильник CANDY CHAE 2002E

- Нет в наличии
- Код: CANMR052
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Морозильник - класс энергоэффективности: E, объем морозильной камеры: 196 л, климатический класс: SN, N, ST и T, белый цвет, особенности: дисплей, размеры: 84,5 × 91,5 × 55,5 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес морозильника | 32 кг |
| Высота морозильника | 84.5 см |
| Высота упаковки морозильника | 89 см |
| Глубина морозильника | 55.5 см |
| Глубина упаковки морозильника | 57.5 см |
| Годовое потребление энергии морозильника | 199 кВтч/год |
| Класс климатического морозильника | N, SN, ST, T |
| Класс шумового эмиссии морозильника | C |
| Класс энергоэффективности морозильника | E |
| Количество корзин морозильника | 1 |
| Объем морозильника | 196 л |
| Особенности морозильника | Дисплей |
| Специальные функции морозильника | Быстрая заморозка |
| Страна | Чехия, Словакия |
| Тип модели морозильника | Отдельностоящая модель |
| Тип морозильника | Коробчатый |
| Тип хладагента морозильника | R600a |
| Управление температурой морозильника | Ручное |
| Цвет морозильника | Белый |
| Ширина морозильника | 91.5 см |
| Ширина упаковки морозильника | 945 мм (94.5 см) |
- Цена: 9 999 ₴







