Комод Lakshmi Hina 140x80×45 массив манго

- Нет в наличии
- Код: LAKkom012
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод с ящиками, с ножками из: дерева и массива, декор из дерева: манго, размеры: 80 × 140 × 45 см (В × Ш × Г)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см мм |
| Глубина | 45 см мм |
| Декор из дерева | манго |
| Материал | массив, Дерево |
| Ножки | С ножками |
| Освещение | Без освещения |
| Открытие | Ящик |
| Стиль | ВИНТАЖ |
| Форма | Прямой |
| Цвет | Многоцветный, Прозрачный, Желтый |
| Ширина | 140 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


