Консольный стол LAKŠMI Manu 110x76 × 40см из мангового дерева

- Нет в наличии
- Код: WSaaa2753
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Консольный стол
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Декор из дерева | манго |
| Материал конструкции | массив |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый, Желтый |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




