Набор боковых столиков LAKŠMI Gita складные 3 шт манго натуральный

- Нет в наличии
- Код: WSaaa2789
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прикроватная тумбочка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 55 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 см мм |
| Декор из дерева | манго |
| Материал конструкции | масив, Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный, Желтый |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





