Кровать Lakshmi Devi 90x200 манговое дерево

- Нет в наличии
- Код: WSaaa3528
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 117 см мм |
| Глубина | 218 см мм |
| Декор из дерева | манго |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С изголовьем |
| Отделка поверхности | Глянец |
| Размеры матраса | 90 × 200 см |
| Содержимое упаковки | Основание включено |
| Стиль | ВИНТАЖ |
| Тип | Односпальная кровать |
| Цвет | Коричневый, Желтый |
| Ширина | 96 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



