Набор складных боковых столиков LAKŠMI Hina 3 шт манго

- Нет в наличии
- Код: WSaaa2757
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Приставной столик
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Декор из дерева | манго |
| Материал конструкции | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



