Комод Maggiore MA03 3D3S черный ножки и ручки золото

- Нет в наличии
- Код: wipm296bun
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод с дверцами, с ящиками, комбинированный, на ножках, декор из дерева: дуб, материал: ДСП и МДФ, размеры: 82,6 × 154,5 × 39 см (В × Ш × Г), черный и золотой цвет
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82.6 см мм |
| Глубина | 39 см мм |
| Декор из дерева | Дуб |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Ножки | С ножками |
| Освещение | Без освещения |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Открывание | Комбинированное, Дверь, Ящик |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямой |
| Цвет | Черный, Золотой |
| Ширина | 154.5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





