Геймерский стол Rapture AURORA 310 черный

- В наличии
- Код: RPTGD0525
19 840 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой стол - высота стола: 76 см, размер: 136 × 66 см, специальные свойства: светодиодная подсветка, регулируемые эффекты освещения, подставка для чашки и крючок для наушников, нагрузка: 100 кг, цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapture |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D модель + AR модель в Android приложении, 3D модель + AR модель в iOS приложении |
| Высота | 76 см мм |
| Глубина | 66 см мм |
| Материал конструкции | Сталь |
| Нагрузочная способность | 100 кг |
| Особенности | Регулируемые эффекты освещения, подстаканник, крючок для наушников, LED подсветка |
| Тип | RGB |
| Ширина | 136 см мм |
- Цена: 19 840 ₴










