Телевизор LG OLED42C51LA
  • Готово к отправке
  • Код: OLED42C51LA
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Телевизор LG OLED42C51LA
Телевизор LG OLED42C51LA
Готово к отправке
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема мощностью 20 Вт поддерживает Dolby Atmos и технологию AI Sound Pro с виртуальным звучанием 11.1.2 для более объемного эффекта при просмотре фильмов и игр.
Основные характеристики:
  • Диагональ экрана: 42"
  • Разрешение: 3840×2160 (4K Ultra HD)
  • Тип матрицы: OLED
  • Частота обновления: до 144 Гц
  • HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
  • Smart TV: webOS 25
  • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3
  • HDMI: 4 × HDMI 2.1
  • USB: 3 × USB
  • Поддержка VRR, ALLM, G-Sync, FreeSync
  • Поддержка Dolby Atmos
  • VESA: 300×200 мм