Лазерна пила Dewalt 18V 2x5Ah Dcs335P2

- В наявності
- Код: 85010853
28 030 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
DEWALT ЛАЗЕРНАЯ ПИЛА Аккумуляторная DCS335P1 18V XR. Включатель с плавной настройкой частоты ходов и блокировкой включения обеспечивает безопасность пользователя. 4-ступенчатая настройка работы маятника позволяет резать быстрее или точнее. Безинструментально настраиваемая подошва с накладкой, предотвращающей царапины, наклоняется на 45° в обе стороны. Быстрая и простая безобслуживаемая система замены лезвия принимает лезвия с захватом в форме буквы T. Мягкая рукоятка, сформированная на ручке, обеспечивает дополнительный комфорт пользователя и уменьшает усталость. Спецификация. Питание 18V Li-Ion...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 2 кг |
| Глибина різання в алюмінії | 25 мм мм |
| Глибина різання в дереві | 135 мм мм |
| Додаткова інформація | Транспортний кейс, Регулювання обертів |
| Кріплення полотна | Тип T |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DCS335P2 |
| Напруга | 18 V |
| Живлення | Акумуляторна |
| Тип двигуна | Безщітковий |
- Ціна: 28 030 ₴




