Інший електроінструмент DeWALT DCS520T2R

- В наявності
- Код: 51956265
52 674 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
DEWALT АКУМУЛЯТОРНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА 54V 165MM 2*6.0AH + ШИНА 1.5M. СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Циркулярная пила DCS520T2R. Аккумуляторы 6.0Ah XR FLEXVOLT с индикатором состояния заряда. Подключение для отсоса пыли. Шестигранный ключ. Пила с 42 зубьями. Прочная транспортная сумка TSTAK VI. Многофункциональное зарядное устройство XR. 1.5m направляющая шина. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА. Бесщеточный двигатель. для большей мощности и долговечности. 42-зубчатый диск. обеспечивает точное резание с минимальными повреждениями ламинированной поверхности. Механизм противоотдачи. не позволяет пилы двигаться назад вдоль...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4,7 kg |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DCS520T2R |
| Потужність | 1000 W |
| Напруга | 54 V |
| Живлення | Акумуляторна |
| Тип | Заглибні пили |
- Ціна: 52 674 ₴

