Бра Elstead Fragment FB/FRAGMENT-S1

- В наявності
- Код: 32529458
11 824 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник серебряная скульптура Fragment 60W E27, регулировка яркости Flambeau. Светильник серебряная скульптура Fragment. от Flambeau - это настоящее произведение искусства, которое эффектно сочетает современный дизайн с функциональностью. Идеально подходит для элегантных интерьеров, добавляет им шика и художественной утонченности. Выполнен из сочетания мягкой стали и акрила, покрыт хромированным финишем и украшен серебряными лепестками, этот светильник излучает вечное очарование и предлагает долговечность и изысканный стиль. Благодаря своим размерам – высота 95,1 см, ширина 14,7 см и глубина 24 см – отлично вписывается в...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Elstead Lighting |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 95cm мм |
| Глибина | 24cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Клас енергоспоживання | G |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Максимальна потужність лампочки | 60W Вт |
| Матеріал | Метал |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Спальня |
| Стиль | Класичний |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15cm мм |
- Ціна: 11 824 ₴

