Настінний світильник Maytoni Nostalgia 2xE14 чорний/золотий MOD050WL-02G

- В наявності
- Код: 107996446
10 445 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник MOD050WL-02G из серии NOSTALGIA – Maytoni. Представленное освещение отличается современным и оригинальным дизайном. Универсальное сочетание цветов и высококачественные материалы сделают интерьер вашого дому оригинальным и комфортным. Уникальная форма светильников и декоративные элементы найдут применение в каждом помещении, благодаря чему оно приобретет вне времени характер. Светильники прекрасно смотрятся по отдельности и в качестве световых установок, создавая невероятные эффекты, подчеркивающие уникальный декор и характер ваших помещений. Данные...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Maytoni |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 42см мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 44 |
| Кількість джерел світла | 2 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 40W Вт |
| Матеріал | Метал, Скло |
| Мoдель | MOD050WL-02G |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс, Столова, Вітальня, Спальня |
| Стиль | Сучасний, гламур |
| Тип | Настінні світильники |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 22,3см мм |
| Енергетичний клас | A |
- Ціна: 10 445 ₴






