Бра Maytoni Jack-stone LED 13W 3000K золоте MOD314WL-L13G3K

- В наявності
- Код: 128821907
27 872 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник Jackstone MOD314WL-L13G3K камень LED 13W золотой в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в Вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью Jackstone выполнен из практичных и долговечных материалов, гарантируя своим пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Элегантный золотой цвет лампы сделает ее подходящей как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, использованный в лампе, это металл благодаря...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Maytoni |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колірна температура | 3000K |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 37,1см мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 79 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Матеріал | Сталь |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Вітальня, Спальня |
| Стиль | Сучасний, мінімалістичний |
| Тип | Настінні світильники |
| Колір | Золотий |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 79см мм |
| Енергетичний клас | G |
- Ціна: 27 872 ₴




