Підвісна лампа Zuma Line Versailles золота 20Xe14 1770120Gld

- В наявності
- Код: 172335166
33 844 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Zuma Line VERSAILLES Люстра Кристальная Золотая Ø61cm 20xE14. Люстра. гламурная кристальная золотая VERSAILLES. от Zuma Line — это уникальный элемент освещения, который добавит роскошного очарования любому интерьеру. Изготовленная из сочетания высококачественного стекла и металла, эта круглая люстра диаметром 61 см является идеальным сочетанием элегантности и функциональности. Отличающаяся латунной отделкой золотого цвета и прозрачными деталями кристаллов, эта люстра привлекает внимание и является отличным украшением как современных, так и классических интерьеров. Оснащена 20 световыми точками...
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Zuma Line |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 100cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 61 |
| Клас енергоспоживання | A |
| Кількість джерел світла | 20 джерел |
| Максимальна потужність лампочки | 40W Вт |
| Матеріал | Метал, Скло |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Колір | Золотий |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 62cm мм |
- Ціна: 33 844 ₴







