Стільниця під умивальник Elita Lofty Moody дуб класичний 140x50см 167693

- В наявності
- Код: 96092539
12 978 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Elita 167693 Столешница Полная 140(70+70)/49,4/2,8 Дуб Классик PCV. Столешница Elita 167693 в классическом оттенке дуба, отлично подходит для накладных раковин. Легко сочетается с элементами серии Lofty и Moody, добавляя элегантности каждой ванной комнате. Размеры. Ширина (см): 143,4. Высота (см): 2,8. Глубина (см): 49,4. Технические данные. Материал: плита MDF. Отделка: Структура дерева. Цвет: Дуб Классик. Код цвета: S40.42.34.0006. Представляем вам нашу уникальную Столешницу Полную из коллекции Elita с кодовым названием 167693, которая, безусловно, станет визитной карточкой каждой современно оформленной ванной комнаты...
| Основні | |
|---|---|
| Матеріал | ДСП |
| Колір | Коричневий |
| Тип | Стільниця |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Elitakolor |
| Висота | 2,8см мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 70см мм |
| Мoдель | Lofty |
| Стан | Нове |
| Ширина | 140см мм |
- Ціна: 12 978 ₴

