Піддон Radaway плитковий 100x75 DELOS D 90x75 4D17515-03R правий білий

- В наявності
- Код: 21193605
13 267 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
RADAWAY Delos D прямоугольный поддон 100x75cm 4D17555-03. Прямоугольный поддон RADAWAY Delos D, предназначенный для установки непосредственно на пол, рекомендуется для комплектования с высокими прямоугольными кабинами. Вариант продукта. Первая сторона: 100cm. Вторая сторона: 75cm. Цвет поддона: Белый Глянец. Основные характеристики продукта. высота поддона всего 50mm. отверстие для сифона диаметром 90mm. поддон. выполнен из высококачественного санитарного акрила. предназначен для установки непосредственно на плитке. устойчив к обесцвечиванию. а также неблагоприятному воздействию горячей и холодной воды. рекомендуется для...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Radaway |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина | 1 см мм |
| Діаметр зливу | 90 мм мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Додаткова інформація | Ніжки в комплекті |
| Коротка сторона | 75 см см |
| Матеріал | Акрил |
| Мoдель | Delos D |
| Форма | Прямокутні |
| Ширина | 100 см мм |
- Ціна: 13 267 ₴




