Піддон Schedpol 75x90 Competia 34675

- В наявності
- Код: 56846317
12 887 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
SCHEDPOL Competia New 3.4675 прямоугольный поддон 75x90 см. Классический акриловый поддон SCHEDPOL Competia New, интегрированный с пенопластовой основой, полностью обрамленный эстетической акриловой панелью. Основные характеристики продукта: классический поддон белого цвета. высотой 120 мм. полностью обрамленный эстетической акриловой панелью. интегрированный с основой Stabilsound. гладкая поверхность с долговечным блеском, облегчающая поддержание поддона в чистоте. термоизоляция. благодаря использованию акрила санитарного качества. акустическая изоляция, повышающая комфорт ежедневной ванны...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Schedpol |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 12 см мм |
| Глибина | 2,5 см мм |
| Діаметр зливу | 90 мм мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 75 см см |
| Матеріал | Акрил |
| Мoдель | Competia New |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 90 см мм |
- Ціна: 12 887 ₴

