Душовий піддон Schedpol Competia New 80x130x12 Stabilsound 3.4839

- В наявності
- Код: 101406302
15 892 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
SCHEDPOL Competia New прямоугольный поддон с отводом в центре короткой стороны 80x130 см 3.4839. Серия сочетает простоту классической высоты с современным трендом мелкости. Благодаря интеграции поддона с основой Stabilsound Plus® и обрамлению всего эстетической панелью, монтаж невероятно прост, чист и быстр. В комплекте, кроме поддона, имеется быстропроточный сифо́н (66 л/мин) с хромированной крышкой. Технические данные: прямоугольный. размеры: 80x130 см. высота: 12 см. глубина: 2,5 см. диаметр слива: Ø 90 мм. технология: Stabilsound Plus®. в комплекте: поддон+сифон...
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Schedpol |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 12 см мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 2,5 см мм |
| Діаметр зливу | 90 мм мм |
| Довгий бік | 130 см см |
| Додаткова інформація | Сифон у комплекті |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Матеріал | Акрил |
| Форма | П'ятикутна |
| Колір | Білий |
| Ширина | 130 см мм |
- Ціна: 15 892 ₴


