Душовий піддон Schedpol Schedline Collection Nonlimits White Stone 90x110x12 з системою Stabilsound Plus

- В наявності
- Код: 181690580
18 883 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
SCHEDLINE Moden F прямоугольный поддон 90x110см. Компактный душевой поддон высотой 120 мм, созданный с использованием технологии UltraStratum® – прочный, функциональный, готовый к любой ванной комнате. Вариант продукта. Первая сторона: 90см. Вторая сторона: 110см. Цвет поддона: Белый Глянец. Сифон: Премиум. Основные характеристики продукта. Современный лофт-дизайн – 120 мм. высоты. Долговечность на годы. – материал. Stratyl®. устойчивый к повреждениям. Тишина под душем. – гасит звук падающей воды. Теплая поверхность. – лучший комфорт на ощупь благодаря теплоизоляции. Всегда чистый – покрытие PerfectToClean®...
| Основні | |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Schedpol Schedline Collection |
| Висота | 12 см мм |
| Глибина | 2 см мм |
| Діаметр зливу | 90 мм мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Додаткова інформація | Сифон у комплекті |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Матеріал | Композит |
| Мoдель | NONLIMITS |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 90 см мм |
- Ціна: 18 883 ₴






