Піддон Schedpol Kalait White Stone 80x100x3,5 33106BSTM2

- В наявності
- Код: 108123705
17 047 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
SCHEDPOL Kalait 3.3106 прямоугольный поддон 80x100 см. Поддон KALAIT выполнен из современного композитного материала Stonicryl. Основные характеристики продукта. инновационная технология STABILSOUND PLUS гарантирует исключительную. прочность и стойкость к ударам. обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, что делает поддон безопасным для здоровья. конструктивный уклон поддона 2 процента сохранен также на краях. идеально подобранная теплоизоляция, поддерживающая тепло поверхности поддона и. эффективное подавление шума падающей воды на 40 процентов. простой монтаж и защита...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Schedpol |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 3,5 см мм |
| Глибина | 80 см мм |
| Діаметр зливу | 90 мм мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Додаткова інформація | Сифон у комплекті |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Матеріал | Композит |
| Мoдель | Kalait White Stone |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 100 см мм |
- Ціна: 17 047 ₴








