Вбудований комплект Geberit Duofix UP320 з кнопкою Sigma 50 111320005+111815001+115788DW5

- В наявності
- Код: 37028663
26 626 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Комплект: встраиваемый каркас Geberit UP320 для унитаза с кнопкой Mocha bronze gold. Встраиваемый каркас Geberit для подвесных унитазов с встраиваемым смывом Sigma 12 см. Технические данные. Давление: 10–1000 кПа. Макс. температура воды: 25 °C. Заводские настройки объема смыва: 6 / 3 л. Диапазон регулировки смыва большим объемом воды: 4 / 4.5 / 6 / 7.5 л. Диапазон регулировки смыва малым объемом воды: 2–4 л. Расход при 3 бар: 0.16 л/с. Минимальное давление потока: 10 кПа. Расчетный расход: 0.09 л/с. Материал: сталь. B (ширина): 50 см. H (высота): 112 см. T (глубина): 12...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Geberit |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота каркаса | 112 см |
| Глибина чаші | 48 см |
| Марка | Geberit |
| Ширина каркаса | 50 см |
| Ширина чаші | 37 см |
- Ціна: 26 626 ₴

