Морозильник Candy CNCHQ4S420EW

- В наявності
- Код: 184825555
24 855 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Candy CNCHQ4S420EW. Морозильник. Не хватает места для запасов? Морозильник CANDY CNCHQ2S420EW - это подходящее решение. Благодаря возможности работы при температуре окружающей среды до -15°C вы можете без опасений установить его в кладовке, подвале или гараже. Независимо от условий, устройство предлагает максимальную производительность, позволяя безопасно хранить продукты там, где вам удобнее. Для больших запасов. Вот морозильник, который вмещает много. Устройство объемом 418 литров - это правильный выбор для тех, кто любит всегда иметь под рукой запасы любимых продуктов...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Candy |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| No Frost | Немає |
| Час підтримки температури під час вимкнення живлення | 42 год |
| Висота | 84,5 см мм |
| Глибина | 72 см мм |
| Клас заморожування | **** |
| Клас шуму | C |
| Кліматичний клас | N, SN, ST, T |
| Код сертифікації | 2246159 |
| Кількість камер | 2 |
| Мoдель | CNCHQ4S420EW |
| Об'єм | 418 л мл |
| Здатність заморожування [кг/24 год] | 23 |
| Тип | З морозильною камерою |
| Рівень шуму | 40 дБ дБ |
| Функції | Швидке замороження, Регульований термостат, Регульовані ніжки |
| Колір | Білий |
| Ширина | 132 см мм |
| Енергетичний клас | E |
- Ціна: 24 855 ₴






